Imagen orientativa. Puede variar a criterio del fabricante.

RESISTENCIA HORNO FAGOR HF426B, 1100W CC0206500

CC0206500

Producto nuevo

CC0206500
38FA0200

Más detalles

Disponibilidad: Entrega en 24 h. *
* Si realizas tu pedido antes de las 17:30h. (salvo festivo en destino y excepto fines de semana)
5 1
5/5

16,71 €IVA incl.

- +

Marca: FAGOR

 
Más información

Resistencia horno Fagor.

Medidas: 320x180 mm

EDESA 2217M920270160

EDESA 2217MT920270164

EDESA 2317MTP920270168

EDESA 317MTPS900270077

EDESA 318MTPS900270139

EDESA 417ET920270155

EDESA 418ET900270184

EDESA EDESA228MT900270120

EDESA H103921270126

EDESA H13921270091

EDESA HL23921270108

EDESA HT602921270119

EDESA HT603921270121

EDESA HTC203921270117

FAGOR CE 9231 P

FAGOR CE5122900012392

FAGOR CE5140900012383

FAGOR CE5240900012436

FAGOR CE9131P900012418

FAGOR CE9231P900012454

FAGOR CL504900012515

FAGOR HF426B

WHITE WESTINGHOUSE H1503921280068

WHITE WESTINGHOUSE H503921280062

WHITE WESTINGHOUSE HA1603921280071

WHITE WESTINGHOUSE KIE-40

WHITE WESTINGHOUSE KIE4920280153

WHITE WESTINGHOUSE KIE4O900280182

WHITE WESTINGHOUSE KIM22920280155

WHITE WESTINGHOUSE KIM32B920280157

WHITE WESTINGHOUSE KIS220920280162

WHITE WESTINGHOUSE KIS221900280128

WHITE WESTINGHOUSE KIS31B900280075

WHITE WESTINGHOUSE KIS31OB900280137

Escriba una opinión

RESISTENCIA HORNO FAGOR HF426B, 1100W CC0206500
CC0206500
38FA0200

Escriba una opinión

 
Comentarios(0)

No hay reseñas de clientes en este momento.

Quizás también te interesen...

5 1
5/5
1809
38CO0001
5 1
5/5
38CO0003
38CO0003
5 1
5/5
3570038061
38CO0006
5 1
5/5
CC1813600
38FA0004
5 1
5/5
38FA0201
38FA0201
5 1
5/5
CA5B002A0
CC8000627
38FA0206
5 1
5/5
CA5A005A7
38FA0208
5 1
5/5
CA5A002A4
38FA0208A
5 1
5/5
38FA0210
38FA0210
5 1
5/5
CA5G001A1
38FA0217
38FA0215
5 1
5/5
CA5G000A3
38FA0215
38FA0217
5 1
5/5
CA5C006A7
38FA0218
5 1
5/5
806890386
38SM0008
5 1
5/5
99511214
38TK0000
5 1
5/5
83040747
38TK0001
5 1
5/5
99511213
38TK0002
5 1
5/5
99511215
38TK0003
5 1
5/5
38TK0004
38TK0004
5 1
5/5
83040749
99511215
38TK0005
5 1
5/5
99511212
83040746
38TK0006
5 1
5/5
83140303
38TK0007
5 1
5/5
83140301
38TK0008
5 1
5/5
83140302
38TK0009
5 1
5/5
38TK0010
38TK0010
5 1
5/5

38TK0011
5 1
5/5
83040745
99511218
38TK0012
5 1
5/5
380010
38CO0004
38ZN0010
5 1
5/5
38ZN0012
38ZN0012
5 1
5/5
3570355010
38ZN0016
5 1
5/5
8996619265029
38ZN0017

Menú