Imagen orientativa. Puede variar a criterio del fabricante.

RESISTENCIA HORNO FAGOR HF426B, 1100W CC0206500

CC0206500

Producto nuevo

CC0206500
38FA0200

Más detalles

16,71 €IVA incl.

* Sujeto a disponibilidad de stock

- +

Marca: FAGOR

 
Más información

Resistencia horno Fagor.

Medidas: 320x180 mm

EDESA 2217M920270160

EDESA 2217MT920270164

EDESA 2317MTP920270168

EDESA 317MTPS900270077

EDESA 318MTPS900270139

EDESA 417ET920270155

EDESA 418ET900270184

EDESA EDESA228MT900270120

EDESA H103921270126

EDESA H13921270091

EDESA HL23921270108

EDESA HT602921270119

EDESA HT603921270121

EDESA HTC203921270117

FAGOR CE 9231 P

FAGOR CE5122900012392

FAGOR CE5140900012383

FAGOR CE5240900012436

FAGOR CE9131P900012418

FAGOR CE9231P900012454

FAGOR CL504900012515

FAGOR HF426B

WHITE WESTINGHOUSE H1503921280068

WHITE WESTINGHOUSE H503921280062

WHITE WESTINGHOUSE HA1603921280071

WHITE WESTINGHOUSE KIE-40

WHITE WESTINGHOUSE KIE4920280153

WHITE WESTINGHOUSE KIE4O900280182

WHITE WESTINGHOUSE KIM22920280155

WHITE WESTINGHOUSE KIM32B920280157

WHITE WESTINGHOUSE KIS220920280162

WHITE WESTINGHOUSE KIS221900280128

WHITE WESTINGHOUSE KIS31B900280075

WHITE WESTINGHOUSE KIS31OB900280137

Escriba una opinión

RESISTENCIA HORNO FAGOR HF426B, 1100W CC0206500
CC0206500
38FA0200

Escriba una opinión

 
Comentarios(0)

No hay reseñas de clientes en este momento.

Quizás también te interesen...

Menú