Piezas disponibles para
CNA32520
JUNTA PUERTA CONGELADOR PARA FRIGORÍFICO BEKO 4668510100
BURLETE PUERTA FRIGORIFICO BEKO, 575X980 mm. 4668510200
PERFIL TRASERO FRIGORÍFICO BEKO 4657580100
CAJÓN DE VERDURAS FRIGORÍFICO ANSONIC, BEKO, BRU, SAIVOD 4207680100
TIRADOR PUERTA PARA FRIGORÍFICO BEKO. 4326381100
TIRADOR SUPERIOR PUERTA FRIGORIFICO BEKO 4326391000
BANDEJA EVAPORACIÓN FRIGORIFICO BEKO C00865897
INTERRUPTOR LUZ INTERIOR FRIGORIFICO BEKO, SMEG 4094880285
VENTILADOR EVAPORADOR PARA FRIGORIFICO BEKO 4362090300
BOTELLERO INFERIOR FRIGO BEKO 4298130400